Thema: Обмен кредитов eBesucher на деньги (вывод средств)

pet49 11.01.2012 02:24
Моментально , в полностью автоматическом режиме , продать или купить как Btp , так и Mtp кредиты Вы без проблем сможете на сайте http://in-et.net (ссылка откроется в новом окне) . На данный момент на сайте можно обменять заработанные Вами Btp (или Mtp) кредиты на: Webmoney: - Wmz Рассмотрим пример обмена Btp кредитов на Webmoney Wmz . Итак , переходим на сайт по ссылке выше и выбрав в главном меню пункт "Продать кредиты" , мы попадем на страничку где находится нужная нам форма , правильно заполнив которую , мы обменяем наши кредиты BTP eBesucher на Webmoney Wmz деньги . Заполняем по пунктам: тип кредитов - в выпадающем списке выбераем "Btp" количество кредитов - количество кредитов должно быть кратно 500 Btp (минимум 2500 Btp) eBesucher-Login - Ваш ник (логин) на eBesucher ST-Password - Ваш пароль для операций с кредитами ,что бы его создать заходим по ссылке "Пароль для внешних операций" в меню "Данные пользователя" аккаунта eBesucher и заполняем следующие поля в форме : Ваш обычный пароль (не меняется) - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта Новый ST-пароль - придумываем новый ST-Passwort пароль Ваш WMZ кошелек - номер Wmz кошелька (пример : Z123456789012) Нажимаем кнопку "Продать" - при условии , что мы нигде не ошиблись , моментально получаем WebMoney на долларовый кошелек Аналогично продаются и Mtp кредиты . Продать кредиты можно будет только по прошествии 7-и дней после Вашей регистрации на сайте eBesucher !

Можно обменять кредиты на деньги и на lose4.ru
Когда Вы решите перевести заработанные поинты в Webmoney, то ничего сложного в этом не будет. В интернете есть специальный сайт обмена BTP и MTP кредитов (поинтов) на Webmoney Wmz - здесь lose4.ru К слову сказать там можно и купить поинты,если вдруг захотите раскручивать свои сайты на eBesucher.de. Сервис обмена на русском языке, так что проблем в этом плане не будет.
Указываете какой тип кредитов (поинтов) хотите обменять (BTP или MTP), пишите сколько кредитов(сверху должна будет появится зеленая надпись "Все верно"), затем свой логин на сайте автосерфинга Ebesucher.de, ниже ST-пароль и в самом конце свой WMZ кошелек, только обязательно он должен начинаться с буквы Z. Деньги переводятся моментально.

Обратите внимание на обменнике существует такое поле - "LOSE-pass or ST-pass". Это система просит Вас ввести ST-пароль с сайта автосерфинга. ВНИМАНИЕ! Это НЕ ПАРОЛЬ ВХОДА на сайт Ebesucher.de, а совсем другой пароль, предназначенный только для операций с переводом поинтов (кредитов) BTP и MTP, его нужно назначить на сайте Ebesucher.de так - Когда вы ввели логин и пароль на сайте и вошли на первую страницу, посмотрите в левой колонке ссылку - "Schnittstelle", нажмите на нее, в появившемся окне в верхней строчке введите свой действующий пароль для входа на сайт, а в нижней наберите ST-пароль, какой желаете. Вот и все. Меняется ST-пароль также, как и устанавливается

freechel 15.01.2012 13:55
При переходе на указанный сайт выбрасывает в http://livesurf.ru/promo/5785 ,с предложением зарегистрироваться.

plusminus11 15.01.2012 17:33
freechel;151862 wrote:При переходе на указанный сайт выбрасывает в http://livesurf.ru/promo/5785 ,с предложением зарегистрироваться.
Сайт закрыт потому что.

ragroman 08.02.2012 06:52
На лосе http://lose4.ru постоянно ошибка вот такая вылетает:


Ошибка: Neuer User (aus Sicherheitsgründen dürfen neue User in den ersten 7 Tagen ihrer Mitgliedschaft die Schnittstelle nicht benutzen)

wserbech 08.02.2012 08:38
ragroman;152616 wrote:На лосе http://lose4.ru постоянно ошибка вот такая вылетает:


Ошибка: Neuer User (aus Sicherheitsgründen dürfen neue User in den ersten 7 Tagen ihrer Mitgliedschaft die Schnittstelle nicht benutzen)
А переводчиком не пробовали пользоваться?
Новый пользователь может снять деньги не ранее чем через 7 дней после регистрации.

Dagnirgvat 11.02.2012 15:57
Не попадаешь ты вовремя, я там регулярно за курсом наблюдаю, все работает

plusminus11 11.02.2012 18:18
ragroman;152616 wrote:На лосе http://lose4.ru постоянно ошибка вот такая вылетает:


Ошибка: Neuer User (aus Sicherheitsgründen dürfen neue User in den ersten 7 Tagen ihrer Mitgliedschaft die Schnittstelle nicht benutzen)
7 дней нужно подождать,после регистрации на eBesucher'е,иначе не продашь.

Lose4 13.02.2012 04:05
Dagnirgvat;152789 wrote:Не попадаешь ты вовремя, я там регулярно за курсом наблюдаю, все работает
in-et-net не работает уже пару месяцев, а мониторить можно так


gVikFilipp 21.06.2012 08:05
Про сайт lose4.ru
Вот, что пишет Админ:
Продать BTP
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО!


Объясняю:
Да, появилась последнее время одна неприятная проблемка - периодически программный интерфейс банка ebesucher перестаёт отвечать на запросы от обменника или отвечает неправильно, в результате этого получается, например при продаже кредитов, мой сайт снимает у Вас кредиты, но не получает ответ от ebesucher о том что кредиты успешно сняты, и естественно ничего не делает (деньги не платит) или выдаёт неизвестную ошибку. Такая операция не регистрируется во внутренней учетной системе моего сайта и видна только в выписке, поэтому у меня нет технических средств их отслеживать. У кого получилась такая ситуация, пожалуйста не стесняйтесь написать мне через форму обратной связи, присылайте строчку с несостоявшейся операцией из выписки в вашем аккаунте ebesucher, я буду проверять и отменять такие сделки с возвратом кредитом. По моей статистике доля таких операций примерно 4-5 %, это реально много убивает моего времени, приходится в день вручную проверят не менее 10 операций и так каждый день.
Техническая поддержка ebesucher ещё в первый день отписались мне, что ничего у них не менялось и проблемы у них нет. Хотя я точно знаю, что такая ситуация не только на моём обменнике, однажды я хотел обменять 1 млн BTP на Lose в другом обменнике, получилось что BTP снялись а Lose не получил, в итоге владелец обменника мне ничего не ответил и 1.000.000 BTP я потерял! (


Итог:
Сейчас я принял решение временно остановить скупку BTP и MTP кредитов - это самое главное направление на этом сайте. Мне необходимо время чтобы исследовать проблему и обработать накопившиеcя от вас вопросы.

vitaminsochi 25.06.2012 10:16
gvikfilipp;160920 wrote:вот, что пишет админ:
продать btp
по техническим причинам это направление временно закрыто!


объясняю:
да, появилась последнее время одна неприятная проблемка - периодически программный интерфейс банка ebesucher перестаёт отвечать на запросы от обменника или отвечает неправильно, в результате этого получается, например при продаже кредитов, мой сайт снимает у вас кредиты, но не получает ответ от ebesucher о том что кредиты успешно сняты, и естественно ничего не делает (деньги не платит) или выдаёт неизвестную ошибку. такая операция не регистрируется во внутренней учетной системе моего сайта и видна только в выписке, поэтому у меня нет технических средств их отслеживать. у кого получилась такая ситуация, пожалуйста не стесняйтесь написать мне через форму обратной связи, присылайте строчку с несостоявшейся операцией из выписки в вашем аккаунте ebesucher, я буду проверять и отменять такие сделки с возвратом кредитом. по моей статистике доля таких операций примерно 4-5 %, это реально много убивает моего времени, приходится в день вручную проверят не менее 10 операций и так каждый день.
техническая поддержка ebesucher ещё в первый день отписались мне, что ничего у них не менялось и проблемы у них нет. хотя я точно знаю, что такая ситуация не только на моём обменнике, однажды я хотел обменять 1 млн btp на lose в другом обменнике, получилось что btp снялись а lose не получил, в итоге владелец обменника мне ничего не ответил и 1.000.000 btp я потерял! (


итог:
сейчас я принял решение временно остановить скупку btp и mtp кредитов - это самое главное направление на этом сайте. мне необходимо время чтобы исследовать проблему и обработать накопившиеcя от вас вопросы.
так и где теперь менять на wmr???

mir222 25.06.2012 13:09
Смотри в теме [h=3]куплю btp в не больших количествах.[/h]